|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Jenis kemudi: | Roda Depan Atau Belakang | Pusat beban: | 600mm |
|---|---|---|---|
| Sudut miring: | 45-90 derajat | OEM: | disesuaikan |
| Penularan: | Hidrolik | Warna: | Oranye merah, disesuaikan |
| Jaminan: | 1-2 tahun | Kecepatan: | 0-20Km/jam |
| Menyoroti: | 3000mm Mast Heavy Lift Forklift,Forklift miring 45-90 derajat,Transmisi hidraulik Forklift Angkat Berat |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Beban Terukur | 15000 kg |
| Pusat Beban | 600 mm |
| Sudut Kemiringan Tiang (Depan/Belakang) | 6°/12° |
| Panjang Keseluruhan | 7200 mm |
| Lebar Keseluruhan | 2550 mm |
| Tinggi Keseluruhan | 3460 mm |
| Tinggi Angkat Tiang | 3000 mm |
| Ukuran Garpu (P×L×T) | 1800 × 200 × 90 mm |
| Jari-jari Belok Minimum | 5050 mm |
| Kecepatan Perjalanan Maksimum (Beban) | 22 km/jam |
| Kecepatan Pengangkatan (Beban) | 240 mm/s |
| Kemampuan Mendaki (Beban) | 20% |
| Berat | 17000 kg |
| Ban Depan | 4 × 12.00-24/20PR |
| Ban Belakang | 2 × 12.00-20/18PR |
| Tapak Roda Depan | 1850 mm |
| Tapak Roda Belakang | 2130 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 3600 mm |
| Jarak Bebas Minimum | 270 mm |
| Model Mesin | YC6J175-T302 |
| Daya Terukur | 129 kW |
| Torsi Maksimum | 710 N·m |
Kontak Person: Ms. Joy Huang
Tel: 008618850025352
Faks: 86--18850025352