|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Overall Height: | 2090mm | Other: | Customizable |
|---|---|---|---|
| Model: | FD250 | Overall Length: | 4000 Mm |
| Maximum Speed: | 25 Km/h | Mast Type: | Triple-stage |
| Speed: | High | Braking System: | Hydraulic/Mechanical |
| Menyoroti: | Forklift Angkat Berat yang Dapat Disesuaikan,Mesin forklift industri berkecepatan tinggi,Forklift tugas berat dengan garansi |
||
| Jenis Produk | Forklift Kapasitas Tinggi, Forklift Beban Berat, Forklift Kontainer |
|---|---|
| Ukuran garpu | 2400 × 300 × 120 mm |
| Fitur Keamanan | Tinggi |
| Mesin | Weichai, CUMMINS |
| Jenis tiang | Tiga tahap |
| Kecepatan maksimum | 25 Km/jam |
| Panjang keseluruhan | 4000 mm |
| Tingginya total | 2090 mm |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
Kontak Person: Ms. Joy Huang
Tel: 008618850025352
Faks: 86--18850025352