|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Maximum Speed: | 25 Km/h | Hydraulic System Pressure: | 210 Bar |
|---|---|---|---|
| Other: | Customizable | Engine: | Weichai, CUMMINS |
| Steering System: | Power Steering | Overall Height: | 2090mm |
| Mast Type: | Triple-stage | Model: | FD250 |
| Menyoroti: | CUMMINS Mesin Heavy Lift Forklift,Forklift hidraulik dengan rem mekanik,Forklift pengangkut berat dengan keamanan tinggi |
||
| Model | FD250 |
|---|---|
| Mesin | Weichai, CUMMINS |
| Kekuatan mesin | 192KW |
| Tingginya total | 2090mm |
| Panjang keseluruhan | 4000 mm |
| Kecepatan maksimum | 25 Km/jam |
| Ukuran garpu | 2400 × 300 × 120 mm |
| Fitur Keamanan | Tinggi |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
Kontak Person: Ms. Joy Huang
Tel: 008618850025352
Faks: 86--18850025352