|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Model: | FD250 | Performance: | Quality Product |
|---|---|---|---|
| Engine Power: | 192KW | Other: | Customizable |
| Overall Length: | 4000 Mm | Overall Height: | 2090mm |
| Speed: | High | Maximum Speed: | 25 Km/h |
| Menyoroti: | Sistem rem hidrolik Pengangkut berat,Peralatan forklift angkat berat yang dapat disesuaikan,FD250 Forklift untuk memuat dan melepaskan |
||
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | FD250 |
| Sistem kemudi | Power Steering |
| Sistem rem | Hidraulik/Mekanis |
| Tingginya total | 2090mm |
| Mesin | Weichai, CUMMINS |
| Ukuran garpu | 2400*300*120mm |
| Kekuatan mesin | 192KW |
| Panjang keseluruhan | 4000 mm |
| Kecepatan maksimum | 25 Km/jam |
| lainnya | Dapat disesuaikan |
Kontak Person: Ms. Joy Huang
Tel: 008618850025352
Faks: 86--18850025352